24 октября 2013 г. в концертном зале ТГПИ имени А. П. Чехова прошел Гала-концерт конкурса «Чеховские открытия».
Мероприятие ориентировано на студентов первого курса ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» и проводится с целью их адаптации, создания благоприятных условий для развития и роста творческих коллективов и индивидуальных исполнителей художественно-музыкального творчества в молодежной среде, популяризации здорового образа жизни.
Большое количество творческих номеров было представлено каждым факультетом в рамках отборочного тура, Гала-концерт объединил самых талантливых первокурсников.
В завершении мероприятия проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Андрей Евгеньевич Фатеев отметил разнообразие творческих способностей студентов института и пожелал первокурсникам дальнейшего творческого роста.
Мы поздравляем победителей отборочного тура конкурса «Чеховские открытия-2013»!
НОМИНАЦИЯ - ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)Лауреат 2 степени
Максимова Кристина Андреевна, Соколова Анастасия Геннадьевна (ф-т иностранных языков)
Лауреат 2 степени
Дуэт «Gold dance» (ф-т психологии и социальной педагогики)
(Зилинько Карина Андреевна, Баранова Наталия Владимировна)
Лауреат 2 степени
Олейникова Анастасия Валерьевна, Стрюк Александра Александровна (ф-т информатики и управления)
Лауреат 1 степени
Тягло Илья Сергеевич, Забурненко Анастасия Игоревна (ф-т педагогики и методики начального образования)
НОМИНАЦИЯ - ХОРЕОГРАФИЯ (соло)
Лауреат 3 степени
Тихоненко Алина Андреевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 3 степени
Овсиенко Диана Леонидовна (ф-т педагогики и методики начального образования)
Лауреат 2 степени
Тимошенко Виктория Ивановна (ф-т иностранных языков)
Лауреат 1 степени
Щербань Татьяна Алексеевна (ф-т русского языка и литературы)
НОМИНАЦИЯ - ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)
Лауреат 1 степени
Коллектив «Love Street» (ф-т педагогики и методики начального образования)
НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)
Лауреат 3 степени
Танцевальный коллектив 13 группы ф-та истории и права
Лауреат 2 степени
Коллектив «Step-up» (ф-т иностранных языков)
Лауреат 1 степени
Танцевальный коллектив «Вот так вот» (ф-т искусств и художественного образования)
НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
Лауреат 1 степени
Творческий коллектив «Ступени» (ф-т психологии и социальной педагогики) Перепёлкина Алина Викторовна, Колганова Алина Олеговна, Браженко Дмитрий Владимирович.
НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ
Лауреат 3 степени
Алимова Мадина Фахриддиновна (ф-т русского языка и литературы)
Лауреат 3 степени
Скутельникова Евгения Геннадьевна (ф-т русского языка и литературы)
Лауреат 3 степени
Иваница Алина Алексеевна (ф-т иностранных языков)
Лауреат 3 степени
Поплавский Андрей Васильевич (ф-т иностранных языков)
Лауреат 2 степени
Комаров Иван Олегович (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 2 степени
Ильницкая Анастасия Андреевна (ф-т истории и права)
Лауреат 2 степени
Савина Виктория Алексеевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 1 степени
Шаханская Дарья Юрьевна (ф-т искусств и художественного образования)
НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Лауреат 3 степени
Филиппова Елена Андреевна (физико-математический ф-т)
Лауреат 2 степени
Минаева Валерия Валентиновна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 1 степени
Склемина Елена Дмитриевна (ф-т искусств и художественного образования)
НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (художественное слово)
Ильницкая Анастасия Андреевна (ф-т истории и права)
Лауреат 3 степени
Минаева Валерия Валентиновна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 2 степени
Шамраева Кристина Николаевна (ф-т искусств и художественного образования)
Лауреат 1 степени
Сергань Дарья Олеговна (ф-т русского языка и литературы)
НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ
Лауреат 3 степени
Старостина Нина Александровна (ф-т русского языка и литературы)
Лауреат 2 степени
Сеченова Мария Михайловна (ф-т русского языка и литературы)
Лауреат 1 степени
Комаров Иван Олегович (ф-т психологии и социальной педагогики)
НОМИНАЦИЯ - ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА
Лауреат 3 степени
Дуэт «Смайл» (ф-т психологии и социальной педагогики) Саркисян Людмила Андраниковна, Кравцова Екатерина Владимировна.
Лауреат 2 степени
Дуэт факультета педагогики и методики начального образования Воробьева Алина Алексеевна, Ларичкина Александра Андреевна
Лауреат 1 степени
Вокальный ансамбль ф-т искусств и художественного образования (ф-т искусств и художественного образования)
НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ (соло)
Лауреат 3 степени
Попова Надежда Сергеевна (физико-математический ф-т)
Лауреат 2 степени
Полупанова Мария Александровна (ф-т иностранных языков)
Лауреат 1 степени
Шаханская Дарья Юрьевна (ф-т искусств и художественного образования)
ГРАН – ПРИ – Бунитянц Давид Вачаганович (ф-т информатики и управления)
Лучшая концертная программа – факультет искусств и художественного образования