Новости города БезФормата.Ru
Таганрог
Главные новости
 
RSS   О проекте   Задать вопрос

Названы победители конкурса «Краса Дона-2006»

Названы победители конкурса «Краса Дона-2006» - Taganrog.Su
Фото: www.taganrog.su

Завершил работу Х Региональный конкурс парикмахерского искусства «Краса Дона - 2006».

В конкурсных соревнованиях приняли участие 132 мастера по всем видам работ в каждой номинации из г.г. Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Волгодонска, Батайска, Каменска-Шахтинска, Донецка, Азова, Шахт, Аксая, Белой Калитвы, Зернограда, а также Усть-Донецкого района Ростовской области, Армении и города Белгорода.

Награды победителям конкурса вручили председатель оргкомитета, заместитель начальника управления потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области Горбанева Ольга Павловна и Председатель Донской Ремесленной Палаты Чаплыгина Галина Ивановна.

В номинации «Декоративная косметика» в 1-м виде соревнований "Подиумный макияж" медалями и дипломами награждены:

- Иващенко Наталья (г. Ростов-на-Дону) – 3 место;
- Калинина Олеся (г. Ростов-на-Дону, салон «Майями») – 2 место;
- Звягинцева Татьяна (г. Ростов-на-Дону) – 1 место.

Во 2-м виде соревнований "Фантазийный макияж и Боди-Арт" медалями и дипломами награждены:

- Вовк Никита (г. Новочеркасск) – 3 место;
- Иващенко Наталья (г. Ростов-на-Дону) – 2 место;
- Летягина Ирина (г. Таганрог, «Имидж студия») – 1 место.

В общем зачете по сумме 2-х видов работ кубком «ГРАН-ПРИ» наградили Иващенко Наталью.

В номинации «Моделирование ногтей по гелевой технологии» медалями и дипломами награждены:

- Сучилина Анна (г. Ростов-на-Дону) – 3 место;
- Толстунова Светлана (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») – 2 место;
- Ганнова Наталья (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») –1 место.

В номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии» медалями и дипломами награждены:

- Боцманова Анна (г. Таганрог, «Оле Хаус»)– 3 место;
- Фильянова Ольга (г. Таганрог, салон «Надежда»)– 2 место;
- Калашникова Татьяна (г. Ростов-на-Дону) – 1 место.

В номинации «Объемный арт-дизайн ногтей» медалями и дипломами награждены:

- Берсенева Елена (г. Белгород) – 3 место;
- Животовская Наталья (г. Белгород) – 2 место;
- Ганнова Наталья (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») – 1 место.

В номинации «Арт-дизайн (роспись)» медалями и дипломами награждены:

- Ефименко Ангелина (г. Ростов-на-Дону) – 2 место;
- Левченко Елена (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») –1 место.

По итогам 2-х видов работ кубок «ГРАН-ПРИ» был вручён Ганновой Наталье.

В номинации «Модный образ (full fashion look)» среди мужских мастеров медалями и дипломами награждены:

- Романцева Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Орхидея»)– 3 место;
- Степанова Светлана (г. Ростов-на-Дону, салон «Орхидея»)– 2 место;
- Румянцева Татьяна (г. Ростов-на-Дону, салон «Россиянка») – 1 место.

В номинации «Модный образ (full fashion look)» среди женских мастеров медалями и дипломами награждены:

- Спасибенко Александр (г. Таганрог, салон «Томас»)– 3 место;
- Дьяченко Виктория (г. Ростов-на-Дону, салон «Триумф») – 2 место;
- Морозова Екатерина (г. Таганрог, салон «Фантазия») – 1 место.

В номинации «Модная категория» среди мужских мастеров в первом виде соревнований «Салонная прическа на длинных волосах» и во 2-м виде соревнований "Модная короткая стрижка" медалями, дипломами, а также кубком «ГРАН-ПРИ» награждены:

- Степанова Светлана (г. Ростов-на-Дону, салон «Орхидея») – 3 место;
- Аразова Юлия (г. Азов, салон «Персона») – 2 место;
- Швыдченко Инна (г. Ростов-на-Дону, салон «Триумф») – 1 место.

В номинации «Техническая категория» среди мужских мастеров в первом виде соревнований «Коммерческая прическа на длинных волосах» и во втором виде соревнований «Классическая стрижка и укладка» медалями, дипломами, а также кубком «ГРАН-ПРИ» награждены:

- Полякова Елена (г. Новочеркасск, салон «Колорит») – 2 место;
- Легеня Дмитрий (г. Донецк, салон «Елена») – 1 место.

В номинации «Техническая категория» среди женских мастеров в первом виде соревнований «Повседневная прическа» медалями и дипломами награждены:

- Чеботникова Марина (г. Шахты, салон «Аксинья»)– 3 место;
- Лукьянова Елена (г. Ростов-на-Дону, салон «Россиянка») – 2 место;
- Гурина Ирина (г. Ростов-на-Дону, салон «Болеро») – 1 место.

Во 2-м виде соревнований "Вечерняя прическа" медалями и дипломами награждены:

- Кузнецова Мария (г. Волгодонск, «Имидж студия НЕО») – 3 место;
- Гурина Ирина (г. Ростов-на-Дону, салон «Болеро») – 2 место;
- Чеботникова Марина (г. Шахты, салон «Аксинья») – 1 место.

В общем зачете – по сумме 2-х видов соревнований кубком «ГРАН-ПРИ» наградили:

- Лукьянову Елену – 3 место;
- Чеботникову Марину – 2 место;
- Гурину Ирину – 1место.

В номинации «Модная категория» среди женских мастеров в первом виде соревнований "Салонная стрижка и укладка " медалями и дипломами награждены:

- Бадриашвили Нона (г. Таганрог, салон «Фантазия») – 3 место;
- Рябиченко Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Аволон») – 2 место;
- Кущ Елена (г. Ростов-на-Дону, салон «Фантазия») – 1 место;

Во 2-м виде соревнований "Высокая прическа на длинных волосах" медалями и дипломами награждены:

- Смородская Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Афродита»)– 3 место;
- Хаджи Светлана (г. Таганрог, салон «Дуэт») – 2 место;
- Бадриашвили Нона (г. Таганрог, салон «Фантазия») – 1 место.

В общем зачете по сумме двух видов работ кубками «ГРАН-ПРИ» награждены:

- Кущ Елена (г. Ростов-на-Дону, салон «Фантазия») – 3 место;
- Рябиченко Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Аволон») – 2 место;
- Бадриашвили Нона (г. Таганрог, салон «Фантазия») – 1 место.

Свидетельства о повышении квалификации получили 46 конкурсантов, из них двадцати участникам присвоено звание мастер-модельер.

На присуждение премии в рамках национального проекта «Образование» для поддержки талантливой и способной молодежи в возрасте до 25 лет претендуют:

- Иващенко Наталья – салон «Индустрия красоты», г. Ростов-на-Дону, занявшая 1 место в номинации «Декоративная косметика»;
- Гурина Ирина – салон «Болеро», г. Ростов-на-Дону, занявшая 1 место в номинации «Техническая категория» среди женских мастеров;
- Легеня Дмитрий – салон «Елена», г. Донецк, занявший 1 место в номинации «Техническая категория» среди мужских мастеров.

Решение о выделении гранта в размере 30 тысяч рублей этим участникам будет приниматься в Москве осенью текущего года.

Во время конкурса работала специализированная выставка, в которой приняли участие представители 26 компаний-производителей декоративной, профессиональной косметики, парфюмерии, оборудования, средств по уходу за волосами, косметики по уходу за лицом из Ростова-на-Дону, Москвы, Краснодара.

Завершила конкурс праздничная шоу программа с участием учебных заведений (Ростовского института сервиса ЮРГУЭС, профессионального лицея №21) и ведущих салонов г. Таганрога и Ростова-на-Дону (школу парикмахерского искусства «Россиянка» представили мастера-модельеры Галина Щербинина и Руслан Шульпин). Отдельную программу представил руководитель Миланской академии парикмахерского искусства Саверио Пальма.

Успех таганрожцев на конкурсе «Краса Дона 2010»  - Taganrog.SuВ Ростове-на-Дону состоялся XIII региональный профессиональный конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту «Краса Дона 20
29.10.2011 Taganrog.Su
Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах ДТП в центре Ростова-на-Дону - ГУ МВД Ростовской областиСегодня около  20:00 на проспекте Нагибина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скутера.
18.09.2014 ГУ МВД Ростовской области
Украинцы возвращаются домой - Газета К вашим услугамПо информации пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, за прошедшие сутки через контрольно-пропускные пункты, расположенные на территории региона, въехали на территорию России 7571 гражданин Украины,
17.09.2014 Газета К вашим услугам
Фото ГУМВД по Ростовской области - DonNews.RuПолиция располагает фотографией подозреваемого В Ростовской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении ребёнка.
17.09.2014 DonNews.Ru
gramota - Донской юридический институтВ канун нового 2014 года администрация города Ростова-на-Дону подвела итоги городского конкурса «Лучшие объекты озеленения города Ростова-на-Дону в 2013 году».
17.09.2014 Донской юридический институт
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НА «СОЧИ-2014»: КОНЦЕНТРАЦИЯ РАДИ ИНВЕСТИЦИЙ - АИРНа Международном инвестиционном форуме в Сочи Ростовская область будет позиционироваться как один из самых инвестиционно привлекательных субъектов РФ .
16.09.2014 АИР