Таганрогские каратисты завоевали 37 медалей Чемпионата и Первенства Ростовской области

30 каратистов таганрогской городской федерации каратэ-до и ДЮСШ №1 отличились на Чемпионате и Первенстве Ростовской области по восточным боевым единоборствам, завоевав 37 медалей в разных видах программы.

Всего в соревнованиях приняли участие 217 спортсменов, занимающихся традиционным направлением ВБЕ стиля сётокан.
Соревнования проходили по четырем видам программы: личное ката и кумитэ и командное ката и кумитэ. По итогам выступления таганрогсакие каратисты завоевали на турнире 37 медалей и заняли второе общекомандное место.

Чемпионами соревнований среди таганрожцев стали: Анна Гераськина 7 лет (ката, кумитэ), Руслан Боднар 9 лет (ката), Денис Дымченко 13 лет (ката, кумитэ), Александр Клетченко 14 лет (ката), Павел Львов 19 лет (ката, командное ката), Денис Седов 19 лет (командное ката), Светлана Гераськина старше 21 года (ката, кумитэ, командное ката).

6-7 мая нашим спортсменам предстоит защищать честь обрасти на чемпионате ЮФО в спортивной дисциплине сётокан, который пройдет в Майкопе.

В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Официальные трудовые отношения – залог стабильного будущего! - Ремонтненский район  Вопрос легализации трудовых отношений стал особенно актуален в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, когда ряд предприятий были вынуждены временно приостановить работу.