Таганрожцы стали чемпионами России

Нажмите для предварительного просмотра изображения

В Москве, в Крылатском, завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили на Олимпийском гребном канале. Таганрожцы Максим Спесивцев и Виталий Ершов стали чемпионами страны.

Максим Спесивцев на байдарке-двойке в гонках на 1000 метров завоевал первое место; в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров стал вторым; в байдарке-четверке на дистанции 1000 метров – первым.

Виталий Ершов в байдарке-четверке на дистанции 500 метров занял первое место, а в байдарке-двойке на дистанции 500 метров стал вторым.

Чемпионат России был для спортсменов отбором на чемпионат Европы и мира. Теперь они будут защищать честь нашей страны на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который состоится в июле в болгарском городе Пловдив, и на чемпионате мира, который пройдет в августе в Чехии, в городе Рачице.

Всего в чемпионате России приняли участие 255 байдарочников и каноистов из 28 регионов нашей страны. В программе чемпионата было 26 видов, из них 12 олимпийских.

Ремонт дорог: сезон 2017

В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Порядок присвоения звания «Ветеран труда» в Ростовской области - Кагальницкий район Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области определены Областным законом от 18.09.2006 г. № 541-ЗС "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области,
Кагальницкий район
Библиопутешествие «Города-герои» - Ремонтненская МЦБ С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, которая стала одним из самых тяжёлых испытаний, которые с честью выдержала наша страна.
Ремонтненская МЦБ
В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.