Таганрог

Успешное выступление таганрожцев

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Taganrog.Su

В Волгодонске завершился открытый турнир по баскетболу на Кубок «Памяти Д.С. Алибекова» среди юношей двух возрастных групп: 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.

В старшей возрастной группе наш город представила команда ДЮСШ №3 (тренеры Шестаков Р.А., Марченко О.А.).

В соответствии с форматом турнира на предварительном этапе команды были разделены на две группы. Нашими соперниками по группе стали команды ДЮСШ №9 г. Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Сальска. Все три игры для наших ребят сложились непросто, но в упорной борьбе был достигнут максимальный результат — три победы и, как результат, 1-е место в группе, дающее право на участие в финальном матче за 1-е место по итогам всего турнира.

Соперником таганрожцев в решающем матче стала еще одна команда из областной столицы - БК «Университет». Завладев инициативой с первых и до последних минут, игроки «Университета» одержали уверенную победу, которая принесла им итоговое 1-е место в Кубке. Медали за второе место достались таганрожцам, что является очень неплохим результатом, сообщает пресс-служба администрации.

22-летний фанат ФК «Ростов» получил удар ножом, приехав на матч в Оренбург - Шахты.РуФото с личной страницы в vk.com Футбольный клуб «Ростов» в воскресенье, 21 мая, играл на выезде с ФК «Оренбургом».
23.05.2017 Шахты.Ру
В понедельник, 22 мая, «Ростов-Дон» со счетом 26:18 победил тольяттинскую «Ладу» во втором матче финальной серии и вернул себе титул чемпиона страны!
22.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Фото krestianin.ru - DonNews.RuТренер соперника заявил, что его команда «обосралась» Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в ответном финальном матче российской Суперлиги тольяттинскую «Ладу» со счётом 26:18 (первый матч 30:26) и в пятый раз стал ч
22.05.2017 DonNews.Ru
В Новочеркасске пассажирский поезд насмерть сбил 57-летнего мужчину - Rostov.RuВ Новочеркасске пассажирский поезд «Махачкала-Санкт-Петербург» насмерть сбил 57-летнего мужчину.
22.05.2017 Rostov.Ru
Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) устанавливается местонахождение Александра Алиевича Мамедова, 1971 года рождения,
22.05.2017 ГУ МВД Ростовской области
Сегодня, 22 мая, губернатор Василий Голубев  нажатием символической кнопки запустил производство на групповой обогатительной фабрике «Садкинская» в Белокалитвинском районе.
22.05.2017 Администрация Ростовской области
Изъяли гигантскую партию суррогатного алкоголя под видом известных брендов — 25 тонн в Ростовской области - Шахты.РуФото с сайта business-class.su В Ростовской области изъяли огромную партию контрафактного алкоголя — 25 тонн, в двух городах Сальске и Азове.
Праздник настолько весел, что даже губернатор пустился впляс! - Комсомольская правдаПраздник "Шолоховская весна" пройдет с 24 по 28 мая Праздник настолько весел, что даже губернатор пустился впляс!Фото: Правительство РО Казачьи побудки, донские разносолы, ярмарки мастеров,